三之三幼儿园室外消防整体改造工程项目成交结果公示
发布者:青岛高新实业集团
发布时间:2026-08-31
三之三幼儿园室外消防整体改造工程项目成交结果公示
山东桦竹工程管理有限公司受青岛高新实业集团有公司的委托,对三之三幼儿园室外消防整体改造工程参照竞争性谈判方式组织采购。
1、项目名称:三之三幼儿园室外消防整体改造工程
2、项目编号:HZCG2026043
3、采购公告发布日期:2026年8月17日
4、开标时间:2026年8月31日14时30分
5、采购方式:竞争性谈判
6、中标(成交)情况:
中标单位:山东枣建建设集团有限公司
中标价:含税价格268000.00元,税率9%。
7、成交结果公示期:2026年8月31日至2026年9月1日。
8、联系方式:
8.1.采购单位:青岛高新实业集团有限公司
地址:青岛市城阳区聚贤桥路50号高实集团
联系人:王卫平
电 话:15092048318
8.2代理机构:山东桦竹工程管理有限公司
地址:青岛市城阳区春城路612号南
联 系 人:王慧娟
电 话:0532-67768281
邮 箱:huazhu2021@126.com
你可能感兴趣的
-
2023年青岛高新区环湾商砼有限公司第一次
2023-03-08
-
高新区规划九号线(田海路二支路至青威快
2023-05-04
-
城维公司五金材料采购成交结果公示
2023-05-18
-
华东路幼儿园项目(监理)中标公示
2024-09-06
-
95%丙三醇防冻液采购项目中标结果公示
2024-10-18
-
高新区锦海路五支路(田海路至区界)道
2024-12-11
-
上海天数智芯半导体有限公司资产评估项
2024-12-12
-
卫生防护用品单价采购成交结果公示
2024-12-13
-
高新电力修缮工程项目招标公告
2025-05-30
-
高新区西片区污水厂项目(设计 )预中标
2025-08-18
